В начале марта в колледже был организован конкурс плакатов, посвященный Всемирному дню иммунитета. Всемирный день иммунитета – это ещё одна возможность подчеркнуть важность и значимость здорового образа жизни.

Снизить эффективность иммунитета могут длительный стресс, вредные привычки, расстройства пищевого поведения, дефицит витаминов и микроэлементов и чрезмерное употребление лекарств, усталость и травмы, а также опасные факторы окружающей среды.

Обучающиеся приняли в конкурсе активное участие и творчески подошли к теме ЗОЖ. В плакатах они выразили своё отношение к спорту, здоровому питанию, вредным привычкам и призвали людей бережно относиться к своему здоровью.

Жюри определило победителей:

1 место: Жуковская Л.

2 место: Доронина Е., Федорова В.

3 место: Перфильева С., Гребенчуков Е., Бивол С., Курдюкова В.

Проведённый конкурс позволил обучающимся выразить свое отношение к вопросу популяризации здорового образа жизни, внести свой вклад в развитие физической активности и отказа от вредных привычек в доступной для всех и каждого творческой форме.


Он будет закрыт в 0 секунд